Лично – командное первенство Касимовского района по полиатлону

03.02.2020 Лично – командное первенство Касимовского района по полиатлону

Лично – командное первенство Касимовского района по полиатлону состоялось 29 января на базах Елатомской школы и спортивной школы Касимовского района.

Соревнования проходили в рамках празднования 75 –летия Победы в Великой Отечественной войне и спартакиады учащихся Касимовского района.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. Спортсмены соревновались в двух возрастных группах: 2002 – 2004 г.р. и 2005 – 2006 г.р.

В старшей возрастной группе среди девушек на первом месте Ангелина Ратникова (Новодеревенская школа), на втором месте Дарья Бигаева (Новодеревенская школа), завершает тройку лидеров Маргарита Гусева, учащаяся Сынтульской школы.

Среди юношей на первом месте Александр Ляляев (Крутоярская школа), «серебро» у Андрея Иванова из Елатомской школы и третье место у Ярослава Кузнецова (Крутоярская школа).

В младшей возрастной группе первое место у Варвары Симуковой (Крутоярская школа), на втором месте Арина Фомичева (Крутоярская школа), третье место у Анастасии Аниковской из Сынтульской школы.

Среди юношей на первом месте Егор Назаркин из Елатомской школы, «серебро» у Даниила Липкина (Сынтульская школа), завершает тройку лидеров Матвей Арсенов (Сынтульская школа).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - Елатомская школа

2 место – Крутоярская школа

3 место – Сынтульская школа

Среди общеобразовательных школ весь пьедестал почета у Лашманской школы.