Лучшим муниципальным учреждениям культуры Касимовского района, находящимся на территории сельских поселений, и их работникам окажут государственную поддержку

30.01.2020

В министерстве культуры и туризма Рязанской области закончился конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры Рязанской области, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников в 2020 году.
По его итогам обособленное структурное подразделение муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области» «Клетинский сельский дом культуры», а также Токаревская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение муниципального учреждения культуры «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» стали победителями.
Среди лучших работников культуры Касимовского района - Ольга Макарова, заведующая обособленным структурным подразделением Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области» «Дмитриевский сельский дом культуры» и Надежда Губарева, главный библиотекарь Китовской сельской библиотеки, обособленного структурного подразделения «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района».
Победителей ждет денежное поощрение.
Поздравляем!