28.01.2020 Продолжается чемпионат Касимовского района по хоккею с шайбой, посвященный 75- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Продолжается чемпионат Касимовского района по хоккею с шайбой, посвященный 75- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По результатам прошедших игр команда ХК «Сынтул» уступила «Ниве» из села Торбаево со счетом 6:4.

Команда «Рыси» из р.п. Елатьма обыграла команду «Метеор» Касимовского УПХГ со счетом 6:5.

Команда «Рыси» выиграла у ХК «Сынтул» со счетом 5:2.

По итогам всех встреч лидирует команда «Рыси» (9 очков).

Сегодня сыграют команды «Нива» и «Метеор».

А уже в это воскресенье пройдут игры плей-офф.  Команды, занявшие 1 и 2 места, поборются за звание чемпиона Касимовского района.

Приглашаем поболеть за любимую команду 2 февраля в 10.00 в р.п. Елатьма.