Сегодня 95- летний юбилей отмечает Полина Трофимовна Птицына

22.01.2020 Сегодня 95- летний юбилей отмечает Полина Трофимовна Птицына

Сегодня 95- летний юбилей отмечает Полина Трофимовна Птицына из деревни Ахматово Касимовского района.
Юбиляра поздравили заместитель главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области по социальной политике Эльвира Андрианова, заместитель начальника управления образования Светлана Бабаева, глава Ахматовского сельского поселения Ольга Прохорова, бывшие коллеги и родные.
Полина Трофимовна – труженик тыла. В военные годы рыла окопы. В послевоенные годы работала учителем русского языка.
Секретом своего долголетия Полина Трофимовна считает движение. Она и сейчас остается активной и трудолюбивой.