Совещание с главами городских и сельских поселений

21.01.2020 Совещание с главами городских и сельских поселений

Совещание с главами городских и сельских поселений состоялось 21 января в здании администрации Касимовского района.
Его участники обсудили несколько вопросов.
Среди них - электронные трудовые книжки, подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, участие в конкурсном  отборе муниципальных образований для предоставления субсидий по программе «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Рязанской области», предоставление сведений о доходах в рамках декларационной кампании, развитие сельской ипотеки.
Глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков наградил победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление территории проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова» в 2019 - 2020 г.г.
Среди городских поселений первое место у Сынтульского городского поселения.
Среди сельских поселений первое место у Гиблицкого сельского поселения, на втором месте Дмитриевское сельское поселение и завершает тройку победителей Лашманское сельское поселение.
За развитие социально-культурной и досуговой работы с населением, проявленную при этом творческую инициативу, благодарственными письмами главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области были отмечены все конкурсанты.