Финальные лично- командные соревнования по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой) в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области

20.01.2020 Финальные лично- командные соревнования по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой)  в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области

Финальные лично- командные соревнования по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой)  в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области прошли 16 – 17 января в городе Сасово.
В них приняли участие 20 команд.

Команда Касимовского района в составе Арины Фомичевой,  Ярослава Кузнецова, Варвары Симуковой, Глеба Савонькина (Крутоярская школа) и Андрея Иванова (Елатомская школа)  заняла второе место.

В личном зачете в возрастной категории 2003- 2004 г.р. наши ребята заняли весь пьедестал почета. Андрей Иванов завоевал первое место, у Ярослава Кузнецова - «серебро», Сергей Холод стал третьим.

Среди девушек у Варвары Симуковой третье место.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!