17.01.2020 Продолжается второй круг открытого чемпионата Касимовского района по баскетболу среди мужских команд

Продолжается второй круг открытого чемпионата Касимовского района по баскетболу среди мужских команд под девизом «Спорт против наркотиков».
9 января состоялась встреча команд «Ветеран» Касимовского УПХГ и ФСК «Елатьма», которая завершилась со счетом 57:46 соответственно.
16 января встретились команды «Ветеран» Касимовского УПХГ и "Абсолют" города Касимова. Счет игры - 67:52 также в пользу «Ветерана».