Жители Касимовского района слушали послание президента Владимира Путина Федеральному собранию

15.01.2020 Жители Касимовского района слушали  послание президента Владимира Путина Федеральному собранию

Несколько часов назад завершилось оглашение послания президента Владимира Путина Федеральному собранию.
Прозвучал целый набор конкретных мер, которые призваны улучшить качество жизни людей и придать дополнительный импульс развитию экономики. Еще президент предложил внести определенные изменения в Конституцию.
На дискуссионных площадках просмотра и последующего обсуждения вопросов, изложенных в послании, собрались представители администрации Касимовского района, главы городских и сельских поселений, представители общественности, молодежных организаций, активные жители Касимовского района.