Завершился новогодний турнир «Золотая шайба»

14.01.2020 Завершился новогодний турнир «Золотая шайба»

Завершился новогодний турнир «Золотая шайба». В финале на лед вышли команды «Луч» (р.п. Елатьма) и «Мещера» (р.п. Гусь – Железный). Игра закончилась со счетом – 5:0.
Затем «Нива» (с. Торбаево) встретилась с командой «Мещера» и обыграла ее со счетом 5:1. В третьей встрече команда «Нива» выиграла у команды «Луч» со счетом 7:3.
По итогам трех кругов первое место заняла команда «Луч», набравшая 13 очков, на втором месте команда «Нива» (12 очков), завершает тройку лидеров команда «Мещера» (1 очко).
Победители и призеры получили грамоты, медали и призы от отдела по делам молодежи и спорту администрации Касимовского района.