14.01.2020 Чемпионат Касимовского района по хоккею с шайбой сезона 2020 года, посвященный 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне

Чемпионат Касимовского района по хоккею с шайбой сезона 2020 года, посвященный 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал 12 января. Соревнования пройдут в один круг. Затем команды, занявшие первое и второе места, сыграют в финале, где по итогам будет выявлен победитель.
Результаты прошедших игр:
«Луч» (р.п. Елатьма) – «Нива» (село Торбаево) – 8:3
ХК «Сынтул» - «Метеор» (Касимовское УПХГ) – 2:13
Следующая игра состоится 19 января в п. Сынтул в 11.00. На лед выйдут ХК «Сынтул» и «Нива».
Приглашаем поддержать любимую команду!