15.01.2020

Итоги работы отдела за 2019 год подвели на совещании при начальнике межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» 15 января.
В его работе приняли участие глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков, представители администрации города Касимова, прокуратуры, руководители и сотрудники подразделений полиции.
В рамках совещания сотрудники полиции были отмечены почетными грамотами главы администрации Касимовского района. Трем сотрудникам присвоены очередные звания.