15.01.2020

Определены победители конкурсного отбора для получения в 2019 году грантов молодым специалистам муниципальных и государственных общеобразовательных организаций, расположенные в сельской местности. Педагогический стаж должен быть не менее года, возраст – до 30 лет.
Сумма гранта - 50 тысяч рублей.
В министерстве образования и молодежной политики Рязанской области прошло заседание комиссии по отбору молодых специалистов для получения гранта.
Грант получат два победителя – учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Гусевская средняя общеобразовательная школа» Анастасия Тараканова и учитель английского языка МБОУ «Алёшинская ОШ» Рыбновского района Татьяна Тюрина.
Поздравляем Анастасию Юрьевну и желаем ей дальнейших успехов и новых побед!