«Рождественские встречи»

15.01.2020 «Рождественские встречи»

«Рождественские встречи» прошли 15 января в Елатомском Доме культуры.
В праздничном мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец, глава муниципального образования Касимовский муниципальный район Рязанской области, председатель Думы Сергей Новиков, глава администрации Касимовского района Герман Боков, епископ Касимовский и Сасовский Василий, глава администрации Елатомского городского поселения Григорий Данилов.
Представители архиерейского хора Касимовской епархии под управлением Симеона Малофеева исполнили рождественские колядки и псалмы. Программу продолжили музыкальные номера в исполнении сотрудников и проживающих интерната.
Также зрителей порадовала театральная постановка "Тихая ночь в лесу", роли в которой исполнили проживающие Елатомского психоневрологического интерната.