Жалобы на всё

Поздравление главы администрации Касимовского района Германа Бокова с Днем работника прокуратуры

12.01.2021

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
​В органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых принципиальность, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.
Выражаю огромную признательность ветеранам ведомства, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов. Сегодняшние прокурорские работники берегут и приумножают славные традиции своих предшественников.
Искренне благодарю вас за добросовестное исполнение долга.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста. Пусть почётное звание надёжных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач на благо нашего Касимовского района!