Жалобы на всё

Поздравление главы администрации Касимовского района Германа Бокова с Новым годом

31.12.2020

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.
А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Я благодарю всех жителей Касимовского района за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!
В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!