Жалобы на всё

09.01.2021

Хоккей – один из самых красивых видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию. Вероятно, этим он и притягивает болельщиков, способных оценить всю сложность и красоту этой командной игры. В Касимовском районе продолжается Чемпионат по хоккею с шайбой среди мужских команд. Напомним, соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков». В четвертом туре динамичную и зрелищную игру показали команды ХК "Сынтул" и Касимовского УПХГ. Итог игры - 2:13 соответственно. Азарт соперничества продемонстрировали команды "Рыси" и "Нива", сыгравшие со счетом 8: 6.