Жалобы на всё

Продолжается Чемпионат Касимовского района по хоккею с шайбой среди мужских команд

05.01.2021

3 января р.п. Сынтул принимал у себя игры третьего тура Чемпионата Касимовского района по хоккею с шайбой среди мужских команд. Напомним, соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков». В первой встрече сошлись ХК «Сынтул» и «Нива». Итог игры — 3:5. соответственно.
Во второй встрече в р.п. Елатьма сыграли команды- лидеры Чемпионата «Рыси» и Касимовского УПХГ. В этот день шайба активно стучала о клюшки. Соперники не собирались сдаваться без боя, игроки  отдавали все силы игре, показывая красивый хоккей. Зрители замирали, затаив дыхание. Скрип коньков, разгон нападающего, бросок... В итоге елатомцы обыграли газовиков со счетом 3:2.