Глава администрации Касимовского района Герман Боков поздравил с профессиональным праздником сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Касимовский»

11.11.2020

Накануне глава администрации Касимовского района Герман Боков поздравил с профессиональным праздником сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Касимовский».
Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы. К ним предъявляются высокие требования. Для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Глава Герман Боков вручил почетные грамоты людям, которым по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.