Поздравление главы администрации Касимовского района Германа Бокова с Днем полиции

10.11.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы.

Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка.

К вам предъявляются высокие требования. Для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.

В ваш профессиональный праздник я хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Уважаемые друзья! Всем вам желаю всего самого доброго: семейного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо жителей Касимовского района!

Глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков