В Касимовском районе стартовала серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

14.10.2020

В Касимовском районе стартовала серия интеллектуальных игр «РосКвиз», посвященных истории, административно-территориальному устройству, природным особенностям Рязанского края.
Первыми  в игре эрудитов встретились команды Новодеревенского сельского Дома культуры и библиотеки.
Участников приветствовали члены жюри: глава Новодеревенского сельского поселения Олег Бороненко и заместитель начальника управления культуры и туризма администрации Касимовского района Алёна Кадыкова.
Участники «РосКвиза» отвечали на вопросы в раундах «Разминка», «Верю-не верю», «Числобол», «Железная логика», «Русская рулетка».
С небольшим преимуществом победу одержала команда «Виктория» Новодеревенской сельской библиотеки.
Интеллектуальные игры «Росквиз» проходят в рамках реализации федерального проекта сторонников партии «Единая Россия».