Семинар-совещание лидеров профсоюзных образовательных организаций

10.10.2020

Семинар-совещание лидеров профсоюзных образовательных организаций состоялся 9 октября в здании администрации Касимовского района. В этот день были определены не только стратегические задачи профсоюза на новый учебный год, но и подведены итоги значимых мероприятий.
Одним из таких стала патриотическая интернет-акция «Спасибо за Победу!», организованная профсоюзом под патронажем общественного совета администрации Касимовского района.
Самые активные организаторы акции получили благодарственные письма и подарки от председателя общественного совета Николая Абрашкина. Николай Митрофанович поздравил присутствующих с победой, пожелал успехов в общественной деятельности, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на благо гражданского общества.